Закончите уравнение реакции ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ СРОЧНО‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
K+O2
Al+Br2
Na+S
Fe+H2SO4
NaCl + HNO3
Fe(OH)2+KCl
KNO3+HCl
AgNO3+ Ba(OH)2
Na2CO3+ZnCl2
FeCl3+H2S
NH4Cl+Ca(OH)2
CuSO4+NaOH
K2S+FeCl2
- 03.07.2018 01:04
- Химия
Ответы и объяснения 1
КО2
AI2Br3
Na2S
Fe2(SO4)3
HCI+NaNO3
Fe(OH)2+2KCl=FeCl2+2KOH
KCl+HNO3
2AgNO3+Ba(OH)2=2AgOH+Ba(NO3)2
Na2CO3+ZnCl2=2NaCl+ZnCO3
2FeCl3+3H2S=Fe2S3+6HCl
CuSO4+2NaOH =Cu(OH)2+Na2SO4
K2S+FeCl2=FeS+2KCl
- 04.07.2018 00:06