Определите массовые отношения в соединении : Na2O ;C2H6 ;C2H5OH ;Ba(NO3)2. помогите пожалуйста срочно надо!
- 21.05.2017 13:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2O=2*23:16=46:16=23:8
C2H6=2*12:1*6=24:6=4:1
C2H5OH=2*12:5*1:16:1=26:5:16:1
Четвертый также
- 22.05.2017 17:21