Дать сведения о веществе KNO3
- 22.12.2017 17:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
2KNO3=2KNO2+O2
K2O+N2O5=2KNO3
KNO3(насыщ.)+(1-2)HNO3(конц.)=KNO3*(1-2)HNO3| условия при комнатной темпер.там ещё много чего скажи именно где в ввакуме в комнате иль тип того
- 23.12.2017 01:03