Помогите пожалуйста срочно решить химическое уравнение
K=>KOH=>KCl=>KNO3=>K2SO4=>KNO3
- 22.03.2018 09:02
- Химия
Ответы и объяснения 1
K+H2O=KOH+H2
KOH+HCI=KCI+H2O2KCI+Pb(NO3)2=2KNO3+PbCI22KNO3+BaSO4=K2SO4+Ba(NO3)2K2SO4+Ca(NO3)2=2KNO3+CaSO4
- 23.03.2018 02:18