CaSiO3 масова частка
- 27.05.2018 14:15
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(CaSiO3)=116g/mol
wCa=40/116·100%=34.5%
wSi=28/116·100%=24.1%
wO=100%-34.5%-24.1%=41.4%
- 28.05.2018 06:08