Mg2++CO32-=MgCO3↓
это готовое только надо с этого полную версию
помогите пж!!!
- 13.09.2018 05:16
- Химия
Ответы и объяснения 1
MgCl2 + Na2CO3 = MgCo3 + 2NaCl
Mg2+ +2Cl- +2Na+ +CO3 2- = MgCO3 +2Na+ +2Cl-
Mg2+ +CO3 2- = MgCO3
- 14.09.2018 15:09