по названию составить формулу соединений:
4.5 Диметилгексен-2
5-этилгептадиен-1.3
Циклопропан
2.3.4.5-Тетрометилоктанол
Дать название соединению:
1)С≡С-С-С-С
С-С
2) С
С-С-С-С-С-С
ОН С
(То что ниже выше это соединение так нарисованно)
- 26.09.2018 01:29
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH=CH-CH-CH-CH3 4.5 Диметилгексен-2
| |
CH3 CH3
CH2=CH-CH=CH-CH-CH2-CH3 5-этилгептадиен-1.3
|
C2H5
C3H6 Циклопропан
CH2-CH-CH-CH-CH-CH2-CH2-CH3 2.3.4.5-Тетрометилоктанол
| | | | |
OH ch3 ch3 ch3 ch3
1)С≡С-С-С-С 3-этилпентин-1
С-С
2) С
С-С-С-С-С-С 4,5-диметилгексанол-3
ОН С
- 27.09.2018 02:12