M(H2o)-200гр
М(сахара)-20гр
W(сахара)-?
- 19.10.2017 08:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
M р-ра = m воды + m в-ва = 200 + 20 = 220 г
ω% = m в-ва*100%/m р-ра = 20*100/220 = 9,09%
- 20.10.2017 19:38