сколько малекул содержится в 12,8 и 32 в SO2
- 04.07.2017 15:12
- Химия
Ответы и объяснения 1
12.8:64 (Мр SO2)= 0.2*6.02(Авагадро)
1,204 ответ
32:64=0.5*6.02=3.01 ответ
- 05.07.2017 05:55