Помогите пожалуйста найти относительную молекулярную массу Fe3(SO3)2 и Fe(NO2)2 очень-очень нужно!!!!!
- 02.10.2017 01:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
Mr(Fe3(SO3)2)= 56*3 + 32*2+ 16*6= 168 + 64 + 96 = 328 Mr(Fe(NO2)2)= 56+ 14*2+ 16*4 = 56 + 28 + 64 = 148
- 03.10.2017 12:32