Написать уравнение реакций по цепочке, указать название веществ, тип реакции, условия протекания реакции: C->?->CH3OH->CH3-O-C2H5
CH3-COO-CH3
- 06.07.2017 23:26
- Химия
Ответы и объяснения 1
Честно не знаю правильно или нет C+2H2=CH4
CH4+Cl2=CH3Cl+HCl
CH3Cl+KOH=KCl+CH3ОН
CH3OH+CH3COOH=H2O+CH3-COO-CH3 вот
- 07.07.2017 10:12