2HCl+Cu(OH)2 · M(CuCl2)
- 10.01.2018 17:09
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu(OH)2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O
Cu(OH)2 + 2H(+) + 2Cl(-) = Cu(2+) + 2Cl(-) + 2H2O
- 11.01.2018 21:11