Здійснити перетворення:
KNO2-O2-SO2-H2SO3
- 20.03.2018 00:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
2K+2HNO3=2KNO3+H2
2КNO3→ t→ 2 KNO2+ O2↑
S+O2=SO2
H2O+SO2=H2SO3KNO2-O2-SO2-H2SO3
- 20.03.2018 06:01