Zn+h2so4=znso4+h2 расставить с помощью электронного баланса коэффициенты, указать о-тель в-тель
- 19.09.2018 09:11
- Химия
Ответы и объяснения 1
Zn + H2SO4 = ZnSO4 + H2
Zn(0) -2e = Zn(2+) |1 в-ль
2H(+) +2e = H2(0) |1 о-ль
- 20.09.2018 16:47