Какую химическую реакцию можно произвести с помощью следующих формул: H2O;CuCl2;KOH;H2SO4;CO2; BaO
Пример:
BaO+CO2=BaCO3
- 19.07.2018 02:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2O + SO2 = H2SO3
CuCl2 + Na2SO4 = 2NaCl + CuSO4
KOH + HCl = KCl + H2O
H2SO4(конц.)+ NaNO3(тв.) = NaHSO4 + HNO3
СO2 + 2NaOH = Na2CO3 + H2O
- 20.07.2018 19:13