Какой объём кислорода нужен для сжигания серы массой 4 грамма до so2
- 10.10.2017 22:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
4 X
S + O2-->SO2 M(S)=32g/mol , Vm=22.4L/mol
32 22.4
4/32 = X/22.4
X=2.8 л
ответ 2.8 л
- 11.10.2017 01:59