Cu(OH)2 + HNO3=
HNO3+NaSiO3=
HNO3+CaO=
- 11.05.2017 08:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
Cu(OH)2+ HNO3= Cu(NO3)2+H2O HNO3+NaSiO3=NaNO3+HSiO3 2HNO3+CaO=Ca(NO3)2+H2O
- 12.05.2017 16:50