NH3+O2=NO+H2O
расставить коэффициенты методом электронного баланса
- 26.03.2018 06:07
- Химия
Ответы и объяснения 1
4NH3 + 5O2 = 4NO + 6H2O
N(-3) -5e = N(+2) 4 в-ль, ок-ие
O2(0) +4e = 2O(-2) 5 ок-ль, в-ие
- 27.03.2018 12:14