Какова масса в граммах 1.505 умножить на 10 в 23 степени молекул угарного газа Co
- 08.10.2017 10:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
M(CO)=M(CO)*N / N(A) , M(CO)=28g/mol
m(CO)=28*1.505*10^23 / 6.02*10^23=7g
ответ 7 г
- 09.10.2017 21:35