MgO+H2O=
MgO+кислота=
MgO+кислотный оксид=
Mg(OH2)+соль=
Mg(OH2)+кислота=
Mg(OH2)+кислотный оксид
- 11.05.2017 20:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) MgO+H2O=Mg(OH)2
2)MgO+2HCl=MgCl2+H2O
3)MgO+Cl2=MgCl2
4)3Mg(OH)2+Fe2(SO4)3=2Fe(OH)3|+3MgSO4
5)Mg(OH)2+H2SO4=MgSO4+2H2O
6)Mg(OH)2+2NO3=Mg(NO3)2+H2O
- 12.05.2017 08:19