СРОЧНО!
HNO3 + NO2 + H2O + O2 Расставить коэффициенты.
- 17.05.2018 14:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
4HNO3 = 4NO2 + 2H2O + O2
N(+5) +1e = N(+4) |4 о-ль
2O(-2) -4e = O2(0)|1 в-ль
- 18.05.2018 06:03