Рів-ня реакції С5Н12=
- 26.01.2018 01:59
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH3-CH2-CH2-CH2-CH3 пентан
CH3-CH(CH3)-CH2-CH3 метилбутан
CH3-C(CH3)2-CH3 диметилпропан
Плотность по воздуху: D(возд) = M(C5H12)/M(возд) = 72 г/моль/29 г/моль = 2,483
- 27.01.2018 16:34