Вычислите количество молекул воды, содержащееся в 1 л
- 01.12.2017 02:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
V(H2O) = 1 л n(H2O) = V/Vm= 1/22,4 = 0,04 моль
Vm=22,4 л/моль
Найти:
n(H2O) = ?
- 02.12.2017 04:03