Число молекул в 2 моль соляной кислоты
число молекул в 3 моль углекислого газа
- 13.04.2017 03:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
N=NA*6*10^23
Для HCl-2*6*10^23=12*6*10^23
Для CO2-3*6*10^23=18*6*10^23
- 14.04.2017 08:52