Приготовить раствор соли массой 450 г , если слои в нем 2%
- 04.04.2018 20:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
Составим пропорцию:
450=100%
х =2%
х=450*2/100=450/50=9г-соль
450-9=441г-вода
- 05.04.2018 00:40