ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ca5(PO4)3F+NaOH=?
FeAsO4+NaOH=?
CaWO4+NaOH=?
MoS2+NaOH=?
- 15.01.2018 14:34
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ca5(PO4)3F+10NaOH=5Сa(OH)2↓+3Na3PO4+NaF
FeAsO4+2NaOH=Fe(OH)2↓+Na2AsO4
CaWO4+2NaOH=Ca(OH)2↓+Na2WO4
MoS2+4NaOH=Mo(OH)4↓+2N2S
- 16.01.2018 14:46