Закончить уравнение реакций. укажите тип реакций
K+S--->
Cu(OH)2+H2S--->
Mg+H2SO4--->
CO2+MgO--->
- 07.02.2018 08:47
- Химия
Ответы и объяснения 1
2K + S = K2S соединение
Cu(OH)2 + H2S = CuS + 2H2O обмен
Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2 замещение
CO2 + MgO = MgCO3 соединение
- 08.02.2018 18:49