Чему равна массовая доля элемента магния в соединении Mg3N2&
- 20.08.2017 23:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
W(Mg) = Ar(Mg) * n / Mr(Mg3N2) * 100% = 24 * 3 / 100 *100% = 72%
- 21.08.2017 11:50