Дано:
m(H2O)=20г
m сах.=5г
__________
w(сах.)-?
решение напишити плиз!
- 22.11.2017 13:53
- Химия
Ответы и объяснения 1
Может я чего-то не понимаю, но... W=m(cax)/m(раствора) M(раствора ) = 5+20 W=5/25 W=0,2 или 20%
- 23.11.2017 15:01