CuSO4→Cu→CuCl2→Cu(OH)2→CuO
И от CuO стрелочка к Cu;
Помогите,пожалуйста
- 21.10.2017 21:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
CuSO4+Zn=ZnSO4+Cu
Cu+Cl2=CuCl2
CuCl2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaCl
Cu(OH)2=CuO+H2O (нагревание)
- 22.10.2017 08:01