ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решить уравнение в ионном и кратком виде
H3Po4 + Ag
H3Po4 + CaO
- 16.05.2018 21:49
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) 2H3PO4 + 2Ag = 2AgPO4 + 6H2
2) H3PO4 + 3CaO = Ca3(PO4)2 +3H2O
- 17.05.2018 13:06