P205+H2O->
CaCo3+HCL->
BACL2+H2SO4->
Fe+CuS04->
CU+AgNO3->
Zn+Pв(NO3)2->
FeCl3+KCNS->
BaCl2+K2Cr2O7->
NaOH+NiSO4->
NaOH+CuSO4->
- 23.09.2018 05:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
Здравствуйте.
Р₂О₅ + 3Н₂О = 2Н₃РО₄
CaCO₃ + 2HCl = H₂O + CO₂ + CaCl₂
BaCl₂ + H₂SO₄ = BaSO₄ + 2HCl
Fe + CuSO₄(разб.) = FeSO₄ + Cu↓
Cu + 2AgNO₃ = Cu(NO₃)₂ + 2Ag
Zn + Pb(NO₃)₂ = Pb + Zn(NO₃)₂
3КСNS + FеСl₃ = Fe(CNS)₃ + 3КСl
BaCl₂ + K₂Cr₂O₇ = 2KCl + BaCr₂O₇*
NiSO₄ + 2NaOH = Ni(OH)₂ + Na₂SO₄
2NaOH + CuSO₄ = Na₂SO₄ + Cu(OH)₂
- 25.09.2018 00:49