Помогите !!!!!!рассчитать массовые доли элементов в серной кислоте имеющей формулу H2SO4
- 11.07.2017 14:51
- Химия
Ответы и объяснения 1
H2SO4=2+32+64=98
w(H)=2•100/98=2
w(S)=32•100/98=33
W(O)=64•100/98=65
- 12.07.2017 00:57