Осуществить превращения (писать по структуре):
C-->CH4-->C2H2-->C2H4-->CO2
- 07.08.2017 05:31
- Химия
Ответы и объяснения 1
По структуре не особо умею, вот так если по реакциям:
1) C+2H2=CH4
2) 2CH4=C2H2+3H2
3) C2H2+H2=C2H4 (При катализаторе и температуре)
4) C2H4+3O2=2CO2+2H2O+Q
- 08.08.2017 09:27