H2SO4+Fe(OH)3=?
KOH+CuCl2=?
KOH+FeSO4=?
KOH+Fe(NO3)3=?
KOH+AlCl3=?
KOH+Fe2(SO4)3=?
Na2S+AgNO3=?
NaCl+Pb(NO3)2=?
Na2CO3+CaCl2=?
- 13.03.2018 13:33
- Химия
Ответы и объяснения 1
3H2SO4+2Fe(OH)3 = Fe2(SO4)3 + 6H2O
2KOH+CuCl2= 2KCl+Cu(OH)2
2KOH+FeSO4=K2SO4+Fe(OH)2
3KOH+Fe(NO3)3 = 3KNO3+Fe(OH)3
3KOH+ AlCl3= 3KCl+ Al(OH)3
6KOH+Fe2(SO4)3 =3K2SO4+2Fe(OH)3
Na2S+2AgNO3 = 2NaNO3+Ag2S
2NaCl+Pb(NO3)2 = 2NaNO3+ PbCl2
Na2CO3+CaCl2 = 2NaCl+CaCO3
- 14.03.2018 17:50