Напишите 3способа получения АL2(SO4)3. ПОМОГИТЕ!!!
- 26.10.2017 00:41
- Химия
Ответы и объяснения 1
2Al+3h2so4=al2(so4)3+3h2
al(oh)3+3h2so4=al2(so4)3+6h2o
AL2O3+3SO3=AL2(SO4)3
- 26.10.2017 02:58