Cu(OH)2+H2SO4=CuSO4+2H2O
ионную формулу
- 04.06.2018 08:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
Сu(OH)2+2H(+)+SO4(2-)=Cu(2+)+So4(2-)+2H2O=
Cu(OH)2+2H(+)=Cu(2+)+2H2O
- 05.06.2018 01:29