Помогите с химией, пожалуйста.Желательно с объяснением, заранее спасибо!
Превращение которое нельзя осуществить в одну стадию
А.ch4>ch3cl
Б.cu>cu(oh)2
В.cu>cuso4
Г.cu>cucl2
- 17.04.2018 02:25
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ch4+HCl=CH3Cl+HCl
Замещается один водород,выделяется хлороводород
CuO+H2O=Cu(OH)2 ?
Cu+H2SO4=CuSO4+H2
CuO+HCl=CuCl2+H20
Вы уверены, что условия правильные?
- 18.04.2018 10:29