Получите оксид серы(4) и оксид цинка разными способами
- 23.04.2017 18:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
4FeS2+11O2=2Fe2O3+8SO2
H2SO3=SO2+H2O
Cu+2H2SO4=CuSO4+SO2+H2O
____________
- 24.04.2017 06:31