Запишите два уравнения хим. реакции, суть которых выражается одной схемой:
Fe2O3+6H=2Fe+3H2O
- 05.08.2017 09:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O
Fe2O3+6H(+)=2Fe(3+)+3H2O
Fe2O3+6HNO3=2Fe(NO3)3+3H2O
Fe2O3+6H(+)=2Fe(3+)+3H2O
- 06.08.2017 09:43