Виконайте перетворення
Ca→CaO→Ca(OH)2→CaCl2
- 11.02.2018 22:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
1)2Ca+ O2= 2CaO
2)CaO+H2O= Ca(OH)2
3)Ca(OH)2+ 2HCl= CaCl2+ 2H2O
- 12.02.2018 05:08