СРОЧНО!!!!
написать молекулярные, полные ионные и сокращенные уравнения между растворами веществ: нитрат железа(3) и гидроксид калия
- 24.06.2018 03:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
Fe(NO3)3 + 3KOH = Fe(OH)3 + 3KNO3
Fe(3+) + 3NO3(-1) + 3K(+1) + 3OH(-1)=Fe(OH)3(осадок) + 3K(+1) + 3NO3(-1)
Fe(3+) + 3OH(1-)= Fe(OH)3
- 25.06.2018 10:47