К сокращенному ионно-молекулярному уравнению составьте полное ионно-молекулярное и молекулярное уравнения:
Zn2+ + S2– = ZnS.
- 24.04.2018 18:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
ZnCl2 + Na2S = ZnS + 2NaCl
Zn(+2) + 2Cl(-) + 2Na(+) + S(-2) = ZnS + 2Na(+) + 2Cl(-)
Zn(+2) + S(-2) = ZnS
- 25.04.2018 00:22