Осуществить цепочку превращенияFeS2→SO2→SO2→CaSO2
- 01.08.2017 04:14
- Химия
Ответы и объяснения 1
4FeS2 + 11O2 = 2Fe2O3 + 8SO2
2SO2 + O2 = 2SO3
SO2 + CaO = CaSO3
- 02.08.2017 12:44