HNO3+S=H2SO4+NO Расставить коэфициенты методом электонного баланса
- 05.07.2017 20:14
- Химия
Ответы и объяснения 2
N(+5) + 3e = N(+2) | 2
S(0) -6e = S(+6) | 1
2HNO3+S=H2SO4+2NO
- 06.07.2017 09:41