CaSO₄+Ca(H₂PO₄)₂=
Ba₃(PO₄)₂+H₂SO₄=
KOH+P2O5=
BA₃P₂=H₂O=
P+HNO₃=
Ca(NO₃)₂+H₂SO₄=
Zn(NO₃)₂+HCl+
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКУЮ СМОЖЕТЕ
- 01.07.2017 16:45
- Химия
Ответы и объяснения 1
Ba3(PO4)2+3H2SO4=3BaSO4+2H3PO4
KOH+P2O5=2K3PO4+3H2O
2Ba3P2+6H2O=6BaO+2HP2+5H2
P+3HNO3=H2=H3PO4+5NO2+H2O
Ca(NO3)2+H2SO4=CaSO4+2HNO3
Zn(NO3)2+2HCl=ZnCl2+2HNO3
- 02.07.2017 13:04