Как изNH3 получитьN2O3
- 08.01.2018 03:20
- Химия
Ответы и объяснения 1
1) NH3+O2=NO+H2O;
2) NO+O2=NO2; или NO2+NO=N2O3.
Реакции написаны без коэфициентов.
- 09.01.2018 19:21