Ch4-CO2-CaCO3-CO2-H2CO3-CO2
- 11.11.2017 16:54
- Химия
Ответы и объяснения 1
CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O
CO2 + CaO = CaCO3
CaCO3 = CaO + CO2
CO2 + H2O = H2CO3
H2CO3 = H2O + CO2
- 12.11.2017 05:04