Оксид серы 6+ азотная кислота
=
Оксид серы 6+ вода=
Оксид серы 6+ гидроксид натрия=
Оксид серы 6+ оксид кальция=
Оксид серы 6+ оксид углерода=
- 17.04.2018 00:28
- Химия
Ответы и объяснения 1
1.SO3+2HNO3=H2SO4+N2O5
2.SO3+H2O=H2SO4
3.SO3+2NaOH=Na2SO4+H2O
3.SO3+CaO=CaSO4
4.SO3+CO=CO2+SO2
- 18.04.2018 08:05