Co2-hco3-naco3-nahco3-na2co3-caco3
- 20.06.2017 15:13
- Химия
Ответы и объяснения 1
СO2 + H2O = H2CO3
H2CO3 + 2NaOH = Na2CO3 + 2H2O
Na2CO3 +H2CO3 = 2NaHCO3
NaHCO3 + NaOH = Na2CO3 + H2O
Na2CO3 + CaCl2 = CaCO3 + 2NaCl
- 21.06.2017 03:10